Описание
Накладной круглый светодиодный светильник SP-RONDO-120A-12W Day White мощностью 12 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 K) и световым потоком 720–840 лм. Лаконичный дизайн и возможность накладного монтажа способствуют широкому применению светильника. Индекс цветопередачи CRI>80 и широкий угол излучения 100° позволяют создавать качественное освещение в любых типах помещений. За счет встроенного драйвера светильник можно подключать напрямую к сети с напряжением питания 230 В. Предназначен для основного и декоративного освещения в жилых, офисных, торговых, выставочных, коммерческих и общественных помещениях
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Модельный ряд | RONDO |
| Способ монтажа | Накладной |
| Мощность, макс. | 12 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | typ: 4000 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Угол излучения | 100 ° |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 65 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
