Накладной светильник. Мощность 16 Вт, св. поток 1080-1120 лм, 80-90 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 120°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, экран PC, степень защиты IP40. Размер: диаметр 175 мм, высота 52 мм. Монтаж накладной. Драйвер 26-40 В, 400 мА, пульсация <5%.
Подробнее
214.50 BYN
Описание
Накладной круглый светодиодный светильник SP-RONDO-R175-16W Warm3000 мощностью 16 Вт, с белым цветом свечения 3000 K и световым потоком 1280-1440 лм. Лаконичный дизайн и возможность накладного монтажа дает возможность для широкого применения светильника. Уровень цветопередачи CRI>90 и широкий угол рассеивания света 120° позволяют создать качественное освещение в любых типах помещений. За счет встроенного драйвера 26-40 В светильник можно подключать напрямую к сети с напряжением питания 230 В. Предназначен для основного и декоративного освещения в жилых, офисных, торговых, выставочных, коммерческих и общественных помещениях.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Модельный ряд | RONDO |
| Способ монтажа | Накладной |
| Мощность, макс. | 16 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Угол излучения | 120 ° |
| Диаметр | 175 мм |
| Высота | 52 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
