Подвесной светильник. Мощность 16 Вт, св. поток 1120 лм, 70 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 180°, напряжение питания 230 В. Белый корпус из алюминия, материал плафона стекло, степень защиты IP20. Размер: диаметр 200 мм, длина подвеса 1500 мм. Габариты чаши Ø50x95 мм. Монтаж подвесной, длина подвеса регулируемая. Драйвер 28-40 В, 400 мА, пульсация <1%.
393.35 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Модельный ряд | EMISFERO |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Мощность, макс. | 16 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | typ: 4000 K |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Угол излучения | 180 ° |
| Диаметр | 200 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
