Подвесной светильник. Мощность 10 Вт, св. поток 710 лм, 71 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 275°, напряжение питания 230 В. Черно-золотой круглый корпус из алюминия и стали, рассеиватель стекло, степень защиты IP20. Размер: диаметр 130 мм, высота ножки 220 мм, высота с плафоном 357 мм, размер чаши: диаметр 100 мм, высота 40 мм. Монтаж подвесной, длина подвеса 1140 мм. Драйвер 6-14 В, 600 мА, пульсация <1%.
227.99 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Чёрный |
| Модельный ряд | BEADS |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Мощность, макс. | 10 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Угол излучения | 275 ° |
| Цвет вставки | Золото светлое |
| Диаметр | 130 мм |
| Высота | 357 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 5 год(а) |
