Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Чёрный |
| Модельный ряд | CLIP-38 |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Мощность, макс. | 12 W |
| Напряжение питания | 24 V |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Угол излучения | 36 ° |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 64 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
