Светильник поворотный для магнитных треков шириной 45мм, 18Вт. Цвет свечения ТЕПЛЫЙ 3000K, световой поток 1100лм, угол 36°, CRI>90. Корпус прямоугольный, металл, цвет черный, IP20. Размеры LxWxH 163×35×225мм. Входное напряжение DC24V, мощность 18Вт. Драйвер DС24V/AC230V поставляется отдельно. Не диммируется.
639.22 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Чёрный |
| Модельный ряд | MAG-45 |
| Способ монтажа | на трек магнитный 45 мм |
| Мощность, макс. | 18 W |
| Напряжение питания | 24 V |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Угол излучения | 36 ° |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Высота | 225 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
