Описание
Светодиодная лампа AR111-UNIT-G53-12W-Warm3000 (WH, 120 deg, 12V) мощностью 12 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К) и широким углом излучения 120° предназначена для освещения бытовых, коммерческих, складских и других помещений. Идеально подходит для замены традиционных ламп накаливания для общего освещения, экономя электроэнергию..
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Лампа |
| Материал корпуса | Металл |
| Модельный ряд | UNIT |
| Мощность, макс. | 12 W |
| Напряжение питания | 12 V |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Угол излучения | 120 ° |
| Диаметр | 111 мм |
| Высота | 58 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
