Встраиваемая круглая тонкая панель. Мощность 24 Вт, св. поток 1970 лм, 82 лм/Вт, тёплый 3000 K, CRI>80, угол 150°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, экран PMMA+PS, степень защиты IP40. Размер: диаметр 300 мм, высота 12 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие: диаметр 286 мм. Драйвер 33-40 В, 600 мА, пульсация <1%.
295.15 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Модельный ряд | DL EDGE |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Мощность, макс. | 24 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Угол излучения | 115 ° |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 12 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
