Сборка под заказ. Светильник подвесной для треков/шин 4 провода с управлением DALI. Мощность 10 Вт, св. поток 540-600 лм, 55 лм/Вт, белый 6000 K, CRI>90, угол 24°, напряжение питания 230 В. Черный квадратный корпус из алюминия, степень защиты IP20. Размер: длина 170 мм, высота 130 мм, ширина 36 мм. Монтаж на трек 3-фазный. Драйвер 9-42 В, 300 мА, пульсация <5%.
671.92 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Чёрный |
| Модельный ряд | LOFT |
| Способ монтажа | на трек 3-фазный |
| Мощность, макс. | 10 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цвет свечения | White | Белый 6000 K |
| Цветовая температура | typ: 6000 K |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Угол излучения | 24 ° |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 130 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
