Светодиодная гирлянда ШАРИКИ серии CLASSIC. Размер 10000 мм. Цвет светодиодов RGBY, эффект динамики (автоматическая быстрая смена цвета свечения). Провод из чёрного ПВХ, диаметр 2.3 мм. 100 шариков со светодиодом внутри размером 13 мм, молочно-белого цвета. Напряжение питания 230 В, потребляемая мощность 7 Вт, степень пылевлагозащиты IP65. Для эксплуатации необходимо приобрести аксессуар для подключения.
232.23 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Гирлянда |
| Модельный ряд | CLASSIC |
| Мощность, макс. | 7 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цвет свечения | Red | Красный 625 nm / Green | Зелёный 525 nm / Blue | Синий 470 nm |
| Типоразмер светодиода | 4040 RGB |
| Рабочая температура | min: -30 °C; max: 60 °C |
| Длина | 10000 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 12 |
