Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Крепёж |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Модельный ряд | MOONLIGHT |
| Способ монтажа | Накладной / Подвесной |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 29.4 мм |
| Высота | 29.4 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | - |
| Гарантийный срок | 12 |
