Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Заглушка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 17 мм |
| Единицы измерения | компл |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 12 |
Комплект силиконовых заглушек для гибкого неона MOONLIGHT, сечение 17х12мм. В комплекте заглушка с выводом под кабель питания и глухая заглушка. Использовать с герметиком.
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Заглушка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 17 мм |
| Единицы измерения | компл |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 12 |
