Управляемый светодиодный модуль SPI с держателем, RGB, микросхема RТ 16703 (совместимость с контроллерами аналогичной микросхеме 1903), напряжение 12 В, мощность 0.75 Вт, 3 светодиода SMD 3535, угол 120°. Создание медиафасадов. Функция обхода битого пикселя. 30 шт на проводе, расстояние между центрами модулей 105 мм, длина провода между модулями 75 мм. IP 67. Размер Ø30×16 мм. Гарантия 3 года.
10.05 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Модуль |
| Модельный ряд | SOLEX |
| Мощность, макс. | 0.75 W |
| Напряжение питания | 12 V |
| Каналы управления | 3 CH (3 канала RGB) |
| Входной сигнал | SPI |
| Цвет свечения | Red | Красный 625 nm / Green | Зелёный 525 nm / Blue | Синий 470 nm |
| Угол излучения | 120 ° |
| Типоразмер светодиода | 3535 |
| Диаметр | 30 мм |
| Высота | 16 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 60 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
