Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Мощный светодиод |
| Цвет свечения | Red | Красный 625 nm |
| Угол излучения | 120 ° |
| Типоразмер светодиода | COB 10-85mm |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 16 |
| Вид упаковки | Блистер |
| Гарантийный срок | 12 |
