Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Мощный светодиод |
| Цвет свечения | White | Белый 6000 K |
| Цветовая температура | typ: 5700 K |
| Угол излучения | 120 ° |
| Типоразмер светодиода | COB 10-85mm |
| Длина | 13.5 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Высота | 1.6 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 50 |
| Вид упаковки | Блистер |
| Гарантийный срок | 12 |
