Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Yellow | Жёлтый 590 nm |
| Угол излучения | 45 ° |
| Диаметр | 5 мм |
| Высота | 8.7 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1000 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 12 |
Поставка под заказ от 5000 шт. Выводной круглый светодиод, d=5 мм, диффузная желтая линза. Цвет свечения желтый (590-595 нм). Угол излучения 40-60°. Сила света Iv=300-500 мкд при If=20 мА. VF=1.8-2.2 В. Рекомендуемый постоянный рабочий максимальный ток 16-17 мА.
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Yellow | Жёлтый 590 nm |
| Угол излучения | 45 ° |
| Диаметр | 5 мм |
| Высота | 8.7 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1000 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 12 |
