Описание
Встраиваемая кнопочная пластиковая панель черного цвета, предназначенная для включения/выключения и управления яркостью одноцветных светодиодных лент, светильников и других источников света по двухпроводной шине DALI. Количество групп управления: 2 группы / Broadcast + 1 группа. Управление источниками света осуществляется при помощи диммеров DALI. Установка номера группы или режима Broadcast выполняется переключателем на задней стороне панели. Габариты устройства составляют 81х81х22.5 мм. Панель совместима с декоративными рамками ЭУИ ведущих мировых производителей.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Панель управления |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Чёрный |
| Назначение | Протокол DALI |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Связь пульт/контроллер | Проводной |
| Напряжение питания | 16 V |
| Ток потребления 1м | max: 0.004 A |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Выходной сигнал | DALI |
| Длина | 71.2 мм |
| Ширина | 71.2 мм |
| Высота | 13.6 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 36 |
