Описание
Декодер (преобразователь) цифрового сигнала DMX512 в ШИМ для управления светодиодными лентами. Декодер может регулировать яркость мультицветных лент, осуществлять включение и выключение света, управлять цветом. Декодер совместим с панелями управления с выходом DMX512 и контроллерами DMX512. Также, управление декодером осуществляется кнопками на корпусе, а информация о режиме отображается на цифровом дисплее. Устройство оснащено разъемами RJ-45 и XLR3, обеспечивающими трансляцию сигнала DMX512 на вход и выход. Питание декодера имеет диапазон напряжений от 12В до 36В, максимальный ток 10А на 1 канал, максимальная мощность 330-1080Вт (в зависимости от напряжения питания), 3 канала управления. Габариты декодера составляют 165x70x38 мм, металлический корпус черного цвета.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Декодер |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Чёрный |
| Назначение | Протокол DMX |
| Способ монтажа | Накладной |
| Входное напряжение | min: 12 V; typ: 24 V; max: 36 V |
| Выходное напряжение | min: 12 V; typ: 24 V; max: 36 V |
| Выходная мощность | min: 360 W; typ: 720 W; max: 1080 W |
| Ток нагрузки | max: 30 A |
| Частота ШИМ | 2000 Hz |
| Каналы управления | 3 CH (3 канала RGB) |
| Входной сигнал | DMX |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 37 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 60 |
