Декодер DMX512 для трансляции DMX512 сигнала ШИМ(PWM) устройствам. Питание 12-24VDC. 3 канала, ток нагрузки 3x6A, мощность нагрузки 216-432W. Входной сигнал DMX512, выходной сигнал ШИМ(PWM). Цифровой дисплей на корпусе, адрес устанавливается с помощью кнопок. Размер 115х48х67 мм. Корпус PVC. Для использования на DIN-рейке.
Подробнее
242.26 BYN
Описание
Декодер (преобразователь) цифрового сигнала DMX512 в ШИМ для управления светодиодными лентами. Декодер может регулировать яркость мультицветных лент, осуществлять включение и выключение света, управлять цветом. Декодер совместим с панелями управления с выходом DMX512 и контроллерами DMX512. Также, управление декодером осуществляется кнопками на корпусе, а информация о режиме отображается на цифровом дисплее. Питание декодера имеет диапазон напряжений от 12В до 24В, максимальный ток 6А на 1 канал, максимальная мощность 216-432Вт (в зависимости от напряжения питания), 3 канала управления. Габариты декодера составляют 115х48х67мм, корпус белого цвета, установка на DIN-рейку.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Контроллер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Выходное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Выходная мощность | min: 216 W; max: 432 W |
| Ток нагрузки | max: 18 A |
| Входной сигнал | DMX |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 48 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 60 |
