Декодер DMX512 для трансляции DMX512 сигнала ШИМ(PWM) устройствам. Питание 12-24VDC. 24 канала, ток нагрузки 24x3A, мощность нагрузки 864-1720W. Входной сигнал DMX512, выходной сигнал ШИМ(PWM). Цифровой дисплей на корпусе, адрес устанавливается с помощью кнопок. Декодер предназначен для установки на DIN-рейку. Размер 160x88x60 мм.
1082.77 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Декодер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Протокол DMX |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Выходное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Выходная мощность | min: 864 W; max: 1720 W |
| Ток нагрузки | max: 72 A |
| Входной сигнал | DMX |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 60 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 60 |
