Влагозащищенный (IP67) декодер DMX512 для трансляции DMX512 сигнала ШИМ(PWM) устройствам. Питание DC 12-36V. 4 канала, ток нагрузки 4x5A, мощность нагрузки 240-720W. Входной сигнал DMX512, выходной сигнал ШИМ(PWM). Цифровой дисплей на корпусе, адрес устанавливается с помощью кнопок. Габариты 176x78x38 мм.
Подробнее
477.04 BYN
Описание
Влагозащищенный (IP67) декодер (преобразователь) цифрового сигнала DMX512 в ШИМ для управления светодиодными лентами. Декодер может регулировать яркость мультицветных лент, осуществлять включение и выключение света, управлять цветом. Декодер совместим с панелями управления с выходом DMX512 и контроллерами DMX512. Также, управление декодером осуществляется кнопками на корпусе, а информация о режиме отображается на цифровом дисплее. Степень защиты устройства позволяет его использовать его во влажных условиях с краткосрочными погружениями под воду. Питание декодера имеет диапазон напряжений от 12В до 36В, максимальный ток 5А на 1 канал, максимальная мощность 240-720Вт (в зависимости от напряжения питания), 4 канала управления. Габариты декодера составляют 176x78x38мм, корпус белого цвета. Для сохранения класса герметичности IP67, все подключения производить в герметичных коробках или с использованием специальных клемм, обеспечивающих класс IP не ниже 67.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Декодер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Протокол DMX |
| Способ монтажа | Накладной |
| Входное напряжение | min: 12 V; typ: 24 V; max: 36 V |
| Выходное напряжение | min: 12 V; typ: 24 V; max: 24 V |
| Выходная мощность | min: 240 W; typ: 480 W; max: 720 W |
| Ток нагрузки | max: 20 A |
| Частота ШИМ | 2000 Hz |
| Входной сигнал | DMX |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 38 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 60 |
