Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Диммер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 48 V |
| Выходное напряжение | min: 3 V; max: 45 V |
| Выходная мощность | min: 16.8 W; max: 134.4 W |
| Ток нагрузки | min: 0.35 A; max: 1 A |
| Выходной сигнал | токовый для LED (СС) |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 64.2 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 24 |
