Описание
Диммер, предназначенный для управления источниками света в системах стандарта KNX. Позволяет осуществлять включение/выключение, регулировку яркости. Возможно ручное управление, с помощью кнопок на корпусе. Программирование осуществляется через ПО ETS, версии не ниже 5.Х. Напряжение питания 12-36В либо от шины KNX, 4 канала управления, максимальный ток 5А на канал, максимальная мощность 240-720Вт (зависит от напряжения питания). Габариты устройства 170х53х28 мм. Корпус - пластик.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Диммер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Входное напряжение | typ: 12 V |
| Выходное напряжение | min: 12 V; max: 12 V |
| Выходная мощность | max: 240 W |
| Напряжение питания | 12 V |
| Ток нагрузки | max: 5 A |
| Частота ШИМ | 1500 Hz |
| Каналы управления | 4 CH (4 канала RGBW) |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 28 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | - |
| Гарантийный срок | 36 |
