Контроллер для светодиодной биполярной CDW ленты (2 провода). Питание/рабочее напряжение 12-24VDC, максимальный ток 5A на канал, 2 канала, максимальная мощность 60-120W на канал. Винтовые клеммы. Корпус - PVC. Габариты 114x38x20 мм. Контроллер работает только с биполярными лентами, в том числе, лентами CDW. Управляется пультами и панелями серии SMART (поставляются отдельно).
Подробнее
190.70 BYN
Описание
Диммер для управления биполярными светодиодными лентами (CDW) с напряжением питания 12-24В, поддерживающими диммирование ШИМ. Выполняет основные функции: включение/выключение, регулировка яркости и цветовой температуры. Устройство совместимо с радиочастотными пультами дистанционного управления и настенными панелями управления серии SMART. Возможна привязка до 10 пультов или панелей управления. Питание от 12-24В, 2 канала управления, ток нагрузки 5А на канал, максимальная мощность 120-240 Вт. Габариты устройства 114x38x20 мм.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Контроллер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Выходное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Выходная мощность | min: 60 W; max: 120 W |
| Связь пульт/контроллер | RF радио |
| Ток нагрузки | max: 10 A |
| Частота передачи данных | 2400 MHz |
| Частота ШИМ | 500 Hz |
| Каналы управления | 2 CH (2 канала MIX) |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 20 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 60 |
