Контроллер для светодиодной RGB ленты (ШИМ). Питание/рабочее напряжение 12-24VDC, максимальный ток 10A на канал, 3 канала, максимальная мощность 360-720W. Винтовые клеммы. Корпус - PVC. Габариты 110x75x25 мм. Управляется пультами и панелями серии SMART (поставляются отдельно).
Подробнее
228.04 BYN
Описание
Диммер для управления мультицветными (RGB) светодиодными лентами по ШИМ и другими светодиодными источниками света с напряжением питания 12-24В. Выполняет основные фукнции: включение/выключение, регулировка яркости и цвета. Устройство совместимо с радиочастотными пультами дистанционного управления и настенными панелями управления серии SMART. Возможна привязка до 10 пультов или панелей управления. Питание от 12-24В, 3 канала управления, максимальная нагрузка 10А на канал, выходная мощность 360-720 Вт (в зависимости от напряжения питания). Габариты устройства 110x75x25 мм, металлический корпус черного цвета.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Контроллер |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Чёрный |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Выходное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Выходная мощность | min: 360 W; max: 720 W |
| Связь пульт/контроллер | RF радио |
| Ток нагрузки | max: 30 A |
| Частота передачи данных | 2400 MHz |
| Частота ШИМ | 500 Hz |
| Каналы управления | 3 CH (3 канала RGB) |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 74.5 мм |
| Высота | 24.5 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 60 |
