Многофункциональный 5-канальный контроллер для светодиодной RGB и MIX лент и модулей (ШИМ). Питание/рабочее напряжение 12-24VDC, максимальный ток 3A на канал, 5 каналов, максимальная мощность 180-360W. Винтовые клеммы. Корпус - PVC. Габариты 114x38x20 мм. Управляется пультами и панелями серии SMART (поставляются отдельно).
Подробнее
157.03 BYN
Описание
Диммер для управления мультицветными (RGB-MIX) светодиодными лентами по ШИМ и другими светодиодными источниками света с напряжением питания 12-24В. Выполняет основные фукнции: включение/выключение, регулировка яркости, оттенка белого и цвета. Устройство совместимо с радиочастотными пультами дистанционного управления и настенными панелями управления серии SMART. Возможна привязка до 10 пультов или панелей управления. Питание диммера имеет диапазон напряжений от 12В до 24В, максимальный ток 3А на 1 канал, максимальная мощность 180-360Вт (в зависимости от напряжения питания), 5 каналов управления. Габариты диммера составляют 114x38x20мм, корпус белого цвета.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Контроллер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Выходное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Выходная мощность | min: 180 W; max: 360 W |
| Связь пульт/контроллер | RF радио |
| Ток нагрузки | max: 15 A |
| Частота передачи данных | 2400 MHz |
| Частота ШИМ | 2000 Hz |
| Каналы управления | 5 CH (5 каналов RGBW-MIX) |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 20 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 60 |
