Кнопочный радиопульт с сенсорным кольцом 2.4 ГГц черного цвета для управления RGBW источниками света. 4 зоны управления, 2 слота памяти пользовательских настроек, управление цветом с помощью сенсорного кольца. Питание 3VDC (AAA*2). Габариты 122x53x17.5 мм. Изготовлен из пластика с покрытием Soft Touch. Управляет контроллерами и панелями серии SMART (поставляются отдельно). Настенные держатели приобретаются отдельно (см. аксессуары).
Подробнее
156.43 BYN
Описание
Кнопочный радиочастотный пульт черного цвета с сенсорным кольцом, предназначенный для управления мультицветными (RGB/RGBW) источниками света. Поддерживает основные функции: включение и выключение света, регулировку яркости, управление 4 световыми зонами, включение и выключение 2-х пользовательских световых сцен, активация встроенных в исполнительное устройство динамических программ. Устройство совместимо с диммерами и контроллерами серии SMART, поддерживающими управление по радиоканалу 2.4G. К одному пульту возможно привязать неограниченное количество диммеров и контроллеров. Питание 3В осуществляется от 2-х батареек ААА. Корпус пульта выполнен из пластика с покрытием Soft-Touch. Габариты устройства 122x53x17.5 мм.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Пульт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Чёрный |
| Связь пульт/контроллер | RF радио |
| Напряжение питания | 3 V |
| Частота передачи данных | 2400 MHz |
| Каналы управления | 4 CH (4 канала RGBW) |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 17.5 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 60 |
